![]() |
Полная игра (Новая версия 2024) Релиз: 28 Ноября 2019 Жанры: Приключения, Визуальная новелла, Аниме Размер загрузки: 1.7 Gb Оценки в СТИМе: Очень Положительные 87% |
TAISHO x ALICE episode 1 переиначивает сюжеты сказок. Здесь можно встретить Алису, Золушку и Красную Шапочку в мужском облике. Героини стали героями, хоть и продолжают носить женские имена. С ними можно крутить романы от лица девушки, поскольку эта игра относится к отомэ.
TAISHO x ALICE episode 1 – это визуальная новелла, рассчитанная прежде всего на женскую аудиторию. У проекта есть реиграбельность за счет нелинейного сюжета. Большую часть времени тут надо читать текст (описания и многочисленные диалоги). Но иногда дают сделать выбор. В такие моменты геймеры могут оказать влияние на ход истории.
Как следует из названия, это первая часть. Поэтому главная сюжетная тайна раскрывается только в продолжениях. Сюжет делится на 3 главы: пролог и 2 эпизода (точнее он один, но разделен на 2 альтернативных варианта). После вступления дают выбрать себе Прекрасного Принца, чтобы затем попытаться построить с ним романтические отношения в переделанном Зазеркалье.
Если выбрана Золушка, то сюжет будет следующим. Родители пытаются выдать героиню замуж за этого персонажа. Но она никогда не видела до этого своего избранника. Девушка переодевается и начинает за ним шпионить. Но его друзья замечают её. Они принимают шпионку за бродягу и дают ей работу. После череды событий она оказывается дома у своего потенциального супруга. При выборе Красной Шапочки повествование меняется. Офицер полиции с этим именем оберегает молодую женщину, потому что та получает письма с угрозами от незнакомца, называющего себя Волком. А та пытается сблизиться со стражем порядка. Добавьте эту страницу в закладки, тут, вы всегда можете скачать последнюю версию TAISHO x ALICE episode 1 бесплатно на пк.

Полная игра (Новая версия 2024)
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Место на диске: 2 GB
Размер загрузки: 1.7 Gb
Скачать Торрент
Системные требования и информация: | |
OS: 7, 8, 10 (32/64-bit) CPU: Pentium 4 1.3 GHz RAM: 512 MB GPU: 128 MB |
Разработчик: Primula Релиз: 28 Ноября 2019 Жанры: Приключения, Визуальная новелла, Аниме Размер загрузки: 1.7 Gb Оценки в СТИМе: Очень Положительные 87% |