Об игре

В Driver Parallel Lines начинается второй период, 2006 год, после отбывания срока Кея. Сюжет мультиплатформенного шутера от третьего лица начинается с первого путешествия Ти-Кея. Протагонист приезжает в Нью-Йорк за славой, деньгами и репутацией. Его встречает кузен, который, спустя некоторое время, становится его партнером в криминальном бизнесе, связанном с угоном автомобилей. Наш герой вступает в войну с представителями банды Мартинеса. Первая часть игры кончается после того, как нас подставляет руководитель группировки, на которую мы работаем. Освобожденный из тюрьмы — Кенди — погибает от нашего выстрела, и теперь Кей вместе с подружкой Марией Кей продолжает вершить правосудие в Нью-Йорке.

Первая часть игры населена такими квестами сюжетной и побочной направленности:

  • Заказные убийства. В определенных обстоятельствах мы убиваем человека, на которого пала мушка Корригана — бывшего шефа Кея;
  • Кольцевые гонки, которых в игре не так много, но, поскольку протагонист отлично водит автомобиль, он в них участвует;
  • Гонки (погоня) на оживленных улицах города;
  • Стандартное такси;
  • Доставка опасных грузов (заложники, наркотики, оружие). В некоторых миссиях такого типа на нашем хвосте будет полиция;
  • Угон автомобилей с помощью буксира.
Оружия у персонажа не так много, но достаточно, чтобы убивать людей и отрываться от преследования. Driver Parallel Lines — история про предательства, дружбу и короткую любовь, завязанную на убийстве общего врага. Пока мы будем выполнять сюжет, нам будут давать возможность прокачать персонажа, если мы будем собирать "звездочки". Погоня — преследование — будет за вами в любом случае, если вы нарушили ПДД или убили кого-нибудь на улице. Для вождения игроку предоставляется весь транспорт в игре. Здесь, вы всегда можете скачать последнюю версию Driver Parallel Lines торрент бесплатно на пк.

Скриншоты

Driver Parallel Lines бесплатно скачать на пкDriver Parallel Lines торрент скачатьDriver Parallel Lines скачать на пк

О раздаче

Driver Parallel Lines Логотип

v 1.0 (2.0.0.11) Новая версия на русском

Repack от R.G. Механики

Место на диске: 4 Gb

Размер загрузки: 2.69 Gb

Системные требования

Системные требования и информация:
OS: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
CPU: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
RAM: 1 Gb
GPU: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Разработчик: Ubisoft Reflections
Релиз: 26 Июня 2007
Жанры: Гонки, Экшены, Шутеры
Размер загрузки: 2.69 Gb
Оценки в СТИМе: Очень Положительные 90%


Скачать Driver Parallel Lines

Скачать ТоррентСкачать через Download Studio
Как скачать?

Торрент откройте в установленном торрент-клиенте. Для второго способа есть инструкция по Download Studio.